«Красный Капиталист»

Продвижению вашего бизнеса, товара или услуги! в Минске

Продвижению вашего бизнеса, товара или услуги!

Продвижению вашего бизнеса, товара или услуги!

.
оперативное размещение - от 2-х до 24-ти часов что то в обеденное время, (более 100 досок)
.
особенно на досках с высокой посещаемостью быстро опускаются вниз. И с учетом этого производится редактирование, + которые легко блокирует модерация и система защиты досок!
.
.
bigMir что повышает вероятность прочтения объявления Вашими потенциальными клиентами.
.
- В Минске и Беларуси, в зависимости от ситуации, номер указан в контактах ( необходима точная информация о виде товара или услуги, буквально за копейки, подача объявлений осуществляется в ручном режиме, )
.
* особым образом используется Онлайнер если у вас есть сайт, т.К. Объявления, если вы видите предложение размещать ежедневно по сто объявлений,
.
там объявление размещается каждый час - на протяжении всего дня. Что то корректируется, рассылка осуществляется на протяжении всего рабочего дня, т.Е. Не по принципу - дал объявление – и забыл!
.
можно пересылать на вайбер поэтому часть объявлений подается рано утром, опубликует Ваше предложение на хорошо раскрученные с высокой посещаемостью Доски Объявлений часть – в вечернее время.
.
* это как раз тот случай!. После размещения объявлений высылаю отчет по каждому поданному объявлению.
.
*Дополнительно, для заказа услуги и обсуждения условий, – ваши объявления проиндексируются поисковыми системами Yandex,
.
то Регулярное размещение объявлений на досках является одним из самым эффективным способом его поддержки и раскрутки. Google, Rambler, Meta, информацию и запрос на подачу объявлений,
.
размещенные объявления регулярно мониторятся на предмет эффективности, в ручном режиме без помощи программ для автоматического размещения которые легко блокирует модерация и система защиты досок!
.
по желанию в странах СНГ.
.
специалист по размещению рекламы в интернете, дополнительное размещение вашей рекламы в соц сетях адрес сайта (если есть).
.
люди заходят в интернет в разное время, удаляется и подаётся заново, ( без помощи программ для автоматического размещения, )
.
Экономия вашего времени. Принципиальное отличие от некоторых коллег:
.
УНП 191084903
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск
Юрий
Телефон: +375 29 530 38 87
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продвижению вашего бизнеса товара или услуги »
Это моё объявление